Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Русская реклама в Бостоне
Портал русскоговорящего Бостона
Русская реклама в Бостоне
Портал русскоговорящего Бостона
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню
Статьи
Наши рекламодатели
Медиа

Статьи сайта


Новый год и смысл жизни

Автор: Юлия Чемова

Новый год – время размышлений. Прежде чем в который раз задать себе вопрос «В чём смысл жизни?», давайте порассуждаем над тем, из каких составляющих складывается жизнь человека.

Художник-хамелеон

Автор: Оксана Копенкина

Если вы увидите ранние и поздние работы художника из Франции Джеймса Тиссо, вы сильно удивитесь. Я сама несколько раз перепроверила, действительно ли это работы одного и того же человека.

Ой, боюсь! Как страх отпугивает наши мечты

Автор: Лана Дэвис

Что, по вашему мнению, отличает людей, имеющих благополучно развивающийся бизнес, от менее «удачливых»? Есть некий важный элемент, из-за которого самое совершенное владение...

Голубые танцовщицы: 5 невероятных фактов о картине

Автор: Оксана Копенкина

Эдгар Дега писал танцовщиц бесконечно много. На сцене Парижской оперы. В гримёрных. На изнурительных репетициях. Он изображал их в момент триумфа. Или уставшими и зевающими. Делающими растяжку. Поправляющими пуанты. Но...

Multichoice Study: приглашаем инвесторов в проект онлайн-обучения

Автор: Multichoice Group

Пандемия подняла популярность онлайн-обучения до невиданных высот. По прогнозам, к 2027 году рынок интернет-образования достигнет почти 600 миллиардов долларов. Удобство, гибкость, выбор – преимуществ у онлайн-обучения довольно много.

Фантазии о ней

Автор: Татьяна Серафимович

Любые чувства, даже самые яркие, со временем могут потускнеть, а то и вовсе исчезнуть. В этом наверняка убеждались многие их тех, у кого длительные отношения. И задавались вопросом: «А что же делать дальше? Как поступить?»

К врачу – всей семьей

Автор: Лана Дэвис

Семейная медицина уходит своими корнями в историю общей врачебной практики и имеет давние традиции. Она уже стала одной из важнейших составляющих американской системы здравоохранения. В этом...

Почувствуйте осень

Автор: Светлана Зернес

Осень часто ассоциируется с печальными строчками про унылую пору и «у природы нет плохой погоды». Но если вы в Джорджии, то осень для вас – сезон долгожданный.

Владимир Гончаров: я «возвращаю» зрение в том числе самому себе

Автор: Светлана Зернес

13 ноября в мире отмечается Международный день слепых. Он призван привлечь внимание к проблемам тех, кто вынужден жить «в темноте». Но иногда эти люди демонстрируют покорение таких верших, какие и не снились многим.

 

Думай о хорошем

Автор: Лана Дэвис

Пожалуй, каждый человек стремится к тому, чтобы заниматься любимым делом, быть довольным собой и своей жизнью. Довольный жизнью человек не гонится за счастьем. Он вообще ни за чем не гонится. У него здоровая самооценка, прекрасные взаимоотношения с близкими, а окружающий мир демонстрирует любовь и поддержку во всех его начинаниях.