Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Русская реклама в Бостоне
Портал русскоговорящего Бостона
Русская реклама в Бостоне
Портал русскоговорящего Бостона
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню
Статьи
Наши рекламодатели
Медиа
russiantownboston.com

Как перестать выбирать не тех мужчин

Как перестать выбирать не тех мужчин

Жила-была женщина, и звали её Ефросинья. Она была красивой, стройной, весёлой. И мечтала она о любви, счастье, нежности, заботе, верности.

И вот её познакомили с мужчиной. Он был не особенно красив, но был настойчив. Шутил очень прямо, иногда даже пошло, она смеялась. Рядом с ним она ощутила себя настоящей. Ей можно было не притворяться, говорить как она хочет, есть как она хочет и просто быть собой. Это был брутальный, в чём-то неотёсанный, настоящий мужчина. Он вызывал ощущение стабильности и безопасности. Она получала удовольствие, просто находясь рядом с ним. Он был мечтой – именно о таком она и думала все эти годы.

С первой же минуты он уделял внимание ей, разговаривал только с ней. Попросил её номер и был искренне удивлён, что она ответила положительно.

Переписка завязалась через пару часов знакомства и сразу, как ей показалось, глубокая и откровенная. Засыпала она с улыбкой и с мыслью «а вдруг это тот единственный?».

Утро началось, конечно, с смс. Потом он позвонил, говорил «ты моя», «я хочу тебя видеть», но почему-то встречу не назначал. Она делала вид, что не замечает, и продолжала рисовать у себя в голове картину идеального мужчины.

В конце концов она предложила встретиться и вначале получила положительный ответ. Уже ближе к обеду она услышала сомнение в его голосе, и после обеда мужчина мечты пропал. Закрыв на это глаза, она нашла ему оправдание.

Так длилось три дня; он то пропадал, то появлялся опять. Но каждый раз, когда он появлялся, это была буря эмоций, он называл её своей, рисовал какое-то светлое будущее, говорил комплименты и... намекал на секс.

Смущали во всем этом только разговоры про секс, так как нашей героине хотелось больше душевной близости и понимания. Но каждый раз, найдя новое оправдание, она ждала встречи.

И вот встреча настала. Даже в этом он заставил её понервничать, так как никакого подтверждения перед встречей не дал. Но приехал же, думала Ефросинья. Значит, есть чувства!

Свидание прошло идеально, спокойно, было много разговоров, не было секса, были только объятия и прекрасные слова. 

«Это он» – каждый раз звенело в её голове, можно больше не искать, можно выдохнуть, можно опереться на мужчину, наконец я не одна. Он окутывал её словами, но постоянно склонял к сексу. И на третьем свидании всё произошло, а дальше – как в тумане. Он опять пропадает, опять отвечает редко, начинает врать, но прикрывает всё прекрасными словами. И наконец – совсем пропадает, без слов и объяснений.

Какие же ошибки совершила Ефросинья и как не пропускать тревожные сигналы, «красные флаги»?

Русские знакомства в США

Самое важное – это понимание себя и своих желаний. Именно это понимание помогло бы не войти в контакт с таким человеком и не страдать следующие две недели. Настоящим желанием Ефросиньи было желание близости. А что такое близость? Близость – это не секс. Ефросинья хотела заботы, поддержки, крепкого плеча мужчины и ощущения, что она не одна и ей есть с кем поделиться своими эмоциями. 

Почему же именно он? Некрасивый, грубый, иногда пошлый. Чем же он привлёк её? А привлёк он тем, что с ним ей не надо было притворяться, «держать осанку». Но разница состоит в том, что быть настоящей и быть с человеком, которому ничего от тебя не нужно кроме секса – это разные вещи.

Первый пропуск был в первой же переписке, когда он перешёл к пошлостям и к теме секса. Тут уже стояло задуматься, потому что, скорее всего, мужчине нужно только это. А мы помним, что нашей героине нужна близость и долгосрочные отношения. 

Второй пропуск – когда мужчина с первых сообщений начинал писать «ты моя» и обещать золотые горы. Когда говорил, что «ты удивительная, и вообще всё в тебе идеально – и характер, и фигура». Перед вами либо нарцисс, либо психопат. Оба варианта очень опасны. Надо сказать, что женщины тоже могут быть такими.

Дальше мужчина пропадает, хотя обещал встретиться. Забывает или делает вид, что вообще-то не предлагал такого и не соглашался. Начинаются эмоциональные качели, чтобы «подсадить» жертву, чтобы жертва всё время думала о нём и уже не соскочила. Всё это прикрывается комплиментами и «заботой», когда он появляется. Забота в кавычках, так как это только видимость и обещания. Всё, жертва на крючке. Теперь можно с ней делать что хочешь, вряд ли она соскочит.

Дальше идут разговоры про секс, между этим попытки поговорить о чём-то романтичном и глубоком, которые сводятся к нулю, с оговоркой «ещё рано говорить на такие темы». Опять у жертвы возникает чувство, что она торопится и что-то с ней не так. Что он абсолютно прав, а вот она не может совладать с собой и напирает на него.

И вот ему уже не надо отвечать каждый раз на звонки и смс, можно пропадать, потому что жертва уверена, что это с ней проблема, это она спешит, а он же ничего не обещал. Она оправдывает его и погружается в чувство вины.

Затем происходит свидание, и вроде бы оно происходит на её условиях. Они делают то, что она хочет, но он продолжает склонять её к сексу. Она выдерживает этот бой и, счастливая, уходит со своей «победой» домой.

Дальше, конечно, долгие разговоры о том, что ни с кем так не было, только она понимает... ну и масса всего, что любят женщины. И, конечно, назначение новой встречи, и желательно сразу, пока жертва не опомнилась. Но чтобы точно все было как запланировано, надо опять прокатить её на качелях эмоций. Это значит, что он пропускает время встречи, не пишет (пусть жертва помучается). Появляется с опозданием на два часа, без извинений, а сразу с наездом: почему у тебя плохое настроение? И почему ты не можешь меня понять, и вообще – если не хочешь, можно и не встречаться.

Игра началась, и она уже проиграла. У женщины чувство вины, и она сдаётся.

Дальше приезд, ресторан, её никто не спрашивает, чего она хочет, просто везут в гостиницу. Там близость, там разговоры, объятия, обещание золотых гор. Сердце нашей героине уже растаяло. 

Ещё пара дней, и он исчезает навсегда. Он выиграл, она проиграла. Она остаётся один на один со своей болью и с мыслями, что она сделала не так.

А ответ в том, что тут нет «правильных» и «неправильных» действий. Так было бы в любом случае. Психопаты и нарциссы не умеют чувствовать: они сосредоточены на себе и на том, как добиться своей цели, им безразличны чувства других. Чаще на такое попадаются девушки, которые жаждут близости, которые ранимы и хотят иметь рядом мужчину, чтобы не было страшно одной.

Именно поэтому я считаю, что каждой стоит хотя бы раз пройти трансформационные игры. Чтобы увидеть, чего же вы на самом деле хотите, какую потребность вы закрываете и почему находите именно таких мужчин.

Нарциссы и психопаты всегда выбирают слабых. С женщинами, которые знают себе цену и понимают, чего они хотят, им быстро становится не по себе. Нарциссы боятся, что их самооценку заденут и они этого не выдержат. А психопатам просто неинтересно...

Если эта история тронула вас или вы находитесь в похожей ситуации, я жду вас на бесплатной диагностической сессии, а также на трансформационных играх. Я очень хочу чтобы каждая из вас была счастлива!