Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Русская реклама в Бостоне
Портал русскоговорящего Бостона
Русская реклама в Бостоне
Портал русскоговорящего Бостона
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню
Статьи
Наши рекламодатели
Медиа
russiantownboston.com

С днем рождения, RussianTown USA!

С днем рождения, RussianTown USA!

В этом году свой первый юбилей, 5 лет, отмечает наше детище – наш большой интернет-проект RussianTown USA.

 

За эти пять лет чего только не случилось в мире. Но самые большие изменения происходят в мире цифровом. И «Русский город» идёт с ними в ногу.

Когда вы держите в руках наш печатный журнал, вы видите только часть того, что мы сделали. Да, его можно взять и полистать, но его не могут читать тысячи человек одновременно. Поэтому пять лет назад мы создали онлайн-сеть RussianTown USA russiantownusa.com.

 

Что такое RussianTown USA?

Каждый город США, где есть русскоговорящая община, имеет свой сайт RussianTown – всего 33 сайта, где можно читать наши статьи, смотреть наши видео и слушать радио «Русский город». И конечно, это территория полезной информации, общения, поиска работы и единомышленников и, конечно, продвижения на пути к успеху. Эта сеть уникальна тем, что до нас ни одно русскоязычное издание не действовало в таких масштабах. Команда RussianTown много трудилась для того, чтобы воплотить этот крупный проект в реальность.

Атланта была и остается местом, где печатается журнал «Русский город» и где находится наш главный офис. Именно отсюда сеть RussianTown USA и начала свою жизнь. Сейчас среди охваченных ею городов – Нью-Йорк, Даллас, Сан-Франциско, Филадельфия, Денвер, Чикаго, Бостон и другие (полный список городов смотрите на сайте russiantownusa.com). Больше не нужно бродить по интернету в поиске сведений о том, где и что находится в том или ином городе: мы собрали эти сведения для вас. Там же можно найти новости, размещение объявлений и вакансий, недвижимость, работу, знакомства. И там же представлены наши избранные статьи и электронная версия журнала «Русский город» целиком – можно скачать не только недавно вышедшие номера, но и архивные. И всё это бесплатно!

 

Для кого это?

Все мы, русскоязычные жители США, очень разные. Но каждый занимается чем-то полезным, каждому есть о чем поведать через русско-американскую прессу. Как бы глубоко ни интегрировались наши соотечественники в американское общество, рано или поздно у них возникает необходимость приобрести товар или воспользоваться услугой от русскоговорящих. А для этого существуем мы – журнал «Русский город» и сеть RussianTown USA.

Реклама у нас – это не навязывание товара или услуги. Это проверенная информация, которая эффективно находит кратчайший путь к целевой аудитории. В нашем случае под сухими словами «целевая аудитория» скрываются настоящие, реальные люди с их насущными потребностями. Причём, эти люди говорят на одном с вами языке.

 

Почему мы?

Если вы реализуете продукты или услуги, которые могут быть востребованы среди русскоговорящих жителей США, то наши площадки – это выход напрямую на них. Мы представим ваш бизнес в самом выгодном свете, и о вас узнают по всей Америке. Продвигая свой бизнес с нами, вы не только приобретете клиентов и улучшаете собственное благосостояние, но и создаёте себе достойный имидж и репутацию в деловых кругах. А ещё вы избавляетесь от актуальной сегодня проблемы раскрутки и онлайн-продвижения. Не тратьте время, разбираясь в этом самостоятельно: мы сделаем это за вас.

Самое интересное, что наши сайты привлекают пользователей не только из США, но и со всего мира. Из разных стран – Германии, Польши, Великобритании, Турции, Эмиратов – к нам поступают ваши сообщения, благодарности, отзывы и ваша материальная помощь, за что мы невероятно благодарны. Ваша поддержка помогает делать наши проекты ещё масштабнее.

Тысячи заходов на наши сайты в день – это не фейки. Это вы, наши дорогие читатели. Мы ценим каждого из вас и рады, что вас становится больше! Вместе с вами и составляем то, что называется русскоязычной общиной за рубежом, и не имеет значения, из какой страны вы приехали. Вместе мы сильнее.

Приглашаем вас на сайт russiantownusa.com. Пользуйтесь собранной информацией, размещайте ваши объявления и рекламу, читайте, знакомьтесь!

 

Найдите свой город в сети Russian Town USA!